Дорожные знаки
Начальная цена42 701 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266094
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак дорожный 3.24 (Ограничение максимальной скорости 20) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Знак дорожный 1.25 (Дорожные работы) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Знак дорожный 4.2.1 (Объезд препятствий справа, слева) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Знак дорожный 2.6 (Преимущество встречного движения) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Знак дорожный 6.8.1 (Тупик) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 6 | Знак дорожный 3.24 (Ограничение максимальной скорости 40) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения