Выполнение работ по капитальному ремонту объектов АО «Норильскгазпром»: « «Здание пункта редуцирования газа», Северо-Соленинского ГКМ, инв.№10164; «КОТЕЛЬНАЯ С ПУНКТАМИ РЕДУЦИРОВАНИЯ», Южно-Соленинского ГКМ, инв.№10098
Начальная цена42 375 501,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616266097
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОРИЛЬСКГАЗПРОМ"
ИНН-КПП
2457002628 - 245701001
ОГРН
1022401623408
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 14А, КАБИНЕТ 208
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Романова О. В., 7 3919 253200 4286, RomanovaOkV@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания общежитий 41.20.10.120 Здания общежитий | 1 Условная единица | 42 375 501,11 ₽ | 42 375 501,11 ₽ |