Поставка пленки ПВХ 1500мкм 1,4х20м для нужд предприятия
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616266099
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕАРЗ"
ИНН-КПП
9110029538 - 911001001
ОГРН
1219100020237
ОКАТО
35409000000
Почтовый адрес
297402, Респ. Крым, г. Евпатория, ул. 5-й Городок, д. 20-б, дом 20-б
Местонахождение
297402, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ЕВПАТОРИЯ, Г.. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. 5-Й ГОРОДОК, ЗД. 20-Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г.Евпатория, ул.5 Городок, 20б
Контакты
Опрышко С. Т., 83656926616, earz01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленки прочие пластмассовые непористые 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 72 Рулон | 12 500 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму