Поставка битума нефтяного дорожного
Начальная цена2 162 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266102
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "АДС" Г.БАРНАУЛА
ИНН-КПП
2224174529 - 222401001
ОГРН
1152224003623
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Линейная, д. 20, дом 20
Местонахождение
656002, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
656008, Алтайский край, город Барнаул, ул. Чернышевского, 290
Контакты
Капитонова Н. А., 73852504148, zakupads@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битумы нефтяные дорожные 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 46 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 47 000 ₽ | 2 162 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения