Поставка котельного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266105 опубликован 05.08.2026, 10:46 в ЕИС
Начальная цена253 906,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266105
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "АЭСК"

ИНН-КПП
1644112594 - 164401001
ОГРН
1261600017084
ОКАТО
92200000000
Почтовый адрес
423450, Респ. Татарстан, р-н. Альметьевский, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 62, дом 62
Местонахождение
423450, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, город Альметьевск, улица Шевченко, дом 62
Контакты
Терентьева Н. Б., 8553457490, svetservice@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Условная единица253 906,67 ₽253 906,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму