Поставка мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266106 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена392 528 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266106
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "ЛАСТОЧКА"

ИНН-КПП
4105041940 - 410501001
ОГРН
1124177002707
ОКАТО
30402000000
Почтовый адрес
684000, КАМЧАТСКИЙ, ЕЛИЗОВО, ГРИШЕЧКО, дом 11
Местонахождение
684004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕЛИЗОВСКИЙ, Г.. ЕЛИЗОВО, УЛ. ГРИШЕЧКО, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край
Контакты
Кудашова Л. Н., 89149917532, madou-lastochka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
125 Штука--
2
Подушки
13.92.24.140 Подушки
150 Штука--
3
Матрасы детские
31.03.12.130 Матрасы детские
75 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму