Поставка бакалеи для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266107 опубликован 05.08.2026, 11:46 в ЕИС
Начальная цена19 662,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266107
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"

ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Коновалова Л. А., 83412936610111, l.konovalova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
1 Килограмм--
2
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10 Килограмм--
3
Натрий двууглекислый
20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
1 Килограмм--
4
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
25 Килограмм--
5
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
200 Килограмм--
6
Молоко сгущенное с сахаром вареное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
3 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму