Поставка канцелярских товаров
Начальная цена628 281,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 7 Заключение_экспертизы_о_результатах_исполнения_договора.docxизвещение канцелярия.docxПриложение 6 Спецификация.docУмный договор _товары_ _вер_45_ 12638893 2026_08_04-10_20.docxПриложение 5.docxПриложение ПИК к проекту договора 12638893 2026_08_04-10_20 (МСК).docxОбоснование НМЦД.pdfТехническое задание.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266117
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "МФЦ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5040127122 - 504001001
ОГРН
1135040010027
ОКАТО
46248501000
Почтовый адрес
140102, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, ул Кирова, дом 15, корпус а
Местонахождение
140105, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ КИРОВА, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Раменское, ул. Кирова, д. 15А
Контакты
Букликова Н. А., 74986020118, mfc-ramenskiymr@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт C4, 229*324мм, с подсказом, б/окна, отр. лента, внутр. запечатка 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Конверт E65, 110*220мм, адресный, б/окна, отр. лента, внутр. запечатка 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 000 Штука | - | - |
| 3 | Пакет почтовый C4, 229*324*40мм, коричневый крафт, отр. лента, 130 г/м2 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | - | - |
| 4 | Конверт 290*390 б/подсказа, б/окна, б/клея, крафт, треугольный клапан, 90 г/м2 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 300 Штука | - | - |
| 5 | Журнал регистрации инструктажа на рабочем месте, ГОСТ 12.0.004-2015, 30 листов, вид линовки табличная 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
| 6 | Книга учета движения трудовых книжек и вкладышей в них, 32 листа, вид линовки табличная 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 7 | Журнал регистрации инструктажа по пожарной безопасности, 64 листа, пронумерован, с отверстиями 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 8 | Книга учета А4, 96л., клетка, 200*290мм, бумвинил 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 30 Штука | - | - |
| 9 | Бланк Вкладыш в трудовую книжку 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 10 Штука | - | - |
| 10 | Папка-регистратор, 80мм, бумвинил, с карм. на корешке, нижний метал. кант 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 11 | Блок для записей 9*9*9см, белый 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 12 | Бумага самоклеящаяся А4 50 л. белая, 18 фр. (66,7*46), 70 г/м2 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 5 Упаковка | - | - |
| 13 | Клей-карандаш, не менее 35г, дисплей, ПВП 20.52.10.190 Клеи прочие | 150 Штука | - | - |
| 14 | Штемпельная краска, не менее 45 мл, синяя 20.59.30.190 Чернила прочие | 80 Штука | - | - |
| 15 | Штемпельная краска, не менее 45 мл, черная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | - | - |
| 16 | Банковская резинка, диаметр 60 мм, ассорти 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 30 Килограмм | - | - |
| 17 | Клейкая лента упаковочная 48мм*66м, 40мкм 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 300 Штука | - | - |
| 18 | Флажки-закладки, 45*12мм, 20л*5 неоновых цветов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | - | - |
| 19 | Подушка увлажняющая, гелевая, 25г 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 20 | Бейдж горизонтальный, 100*75мм (размер вставки 85*55мм), с клипсой на шнурке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 21 | Бейдж горизонтальный, 100*75мм (размер вставки 85*55мм), без держателя 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | - | - |
| 22 | Папка с пружинным скоросшивателем, А4, 17мм, 700мкм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | - | - |
| 23 | Папка-вкладыш с перфорацией, А4, 40мкм, глянцевая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 000 Штука | - | - |
| 24 | Настольный органайзер, 13 предметов, вращающийся 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 25 | Папка на 2 кольцах, А4, 25мм, 700мкм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 26 | Ножницы 23см, эргономичные ручки 25.71.11.120 Ножницы | 60 Штука | - | - |
| 27 | Точилка пластиковая 1 отверстие, контейнер 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | - | - |
| 28 | Кнопки силовые, 50шт., ассорти, карт. упаковка 25.93.14.130 Кнопки чертежные | 15 Упаковка | - | - |
| 29 | Степлер №24/6, до 25л., пластиковый корпус. 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 70 Штука | - | - |
| 30 | Степлер №10 до 10л., пластиковый корпус, ассорти 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | - | - |
| 31 | Скобы для степлера №10, оцинкованные, 1000шт., до 20л. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 000 Упаковка | - | - |
| 32 | Скобы для степлера №24/6, оцинкованные, 1000шт., до 30л. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 000 Упаковка | - | - |
| 33 | Скрепки 28мм, 100шт., оцинкованные, карт. упаковка 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 300 Упаковка | - | - |
| 34 | Скрепки 78мм, 50шт., оцинкованные, карт. упаковка 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 35 | Скрепки 50мм, 50шт., оцинкованные гофрированные, карт. упаковка 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 36 | Линейка 30см, пластиковая, прозрачная тонированная 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | - | - |
| 37 | Ручка гелевая черная, 0,5мм 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 38 | Ручка гелевая синяя, 0,5мм 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | - | - |
| 39 | Ручка шариковая синяя, 1,0мм 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 000 Штука | - | - |
| 40 | Ручка шариковая настольная синяя, 0,7мм, 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 000 Штука | - | - |
| 41 | Набор текстовыделителей 04цв., 1-5мм, ПВХ уп., европодвес 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Упаковка | - | - |
| 42 | Ручка шариковая автоматическая синяя, 1,0мм 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 40 Штука | - | - |
| 43 | Стержень гелевый черный, 129мм, 0,7мм 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 200 Штука | - | - |
| 44 | Стержень гелевый синий, 129мм, 0,7мм 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 50 Штука | - | - |
| 45 | Стержень шариковый для ручек синий, 152мм,1,0мм 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 1 200 Штука | - | - |
| 46 | Стержень шариковый 765" синий, 107мм, 1,0мм 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 60 Штука | - | - |
| 47 | Карандаш ч/г HB, с ластиком, заточен., пластиковый 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 400 Штука | - | - |
| 48 | Набор цветных карандашей 06цв., заточен. 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | - | - |
| 49 | Штамп самонаборный, 6стр. б/рамки, 2 кассы, пластик, 70*32 мм 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 40 Штука | - | - |
| 50 | Штамп самонаборный, 4стр., 1 касса, пластик, 47*18мм 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения