Поставка ротационного счетчика газа RVG G25
Начальная цена346 394,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616266128
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГДК ЛЕНСК-ГАЗ"
ИНН-КПП
1414015892 - 141401001
ОГРН
1131450000010
ОКАТО
98227501000
Почтовый адрес
678144, Респ. Саха /Якутия/, г. Ленск, у. Ленский, мкр. Ханайдах, ул. Центральная, д. 3, дом 3
Местонахождение
678144, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. ЛЕНСКИЙ, Г.. ЛЕНСК, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ХАНАЙДАХ МКР.), Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Егорова Айталина Вячеславовна, +7 (41137) 30411, lensk-gaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 2 Штука | 173 197,3 ₽ | 346 394,6 ₽ |