Поставка проекторов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266129 опубликован 05.08.2026, 14:52 в ЕИС
Начальная цена197 333,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266129
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1

ИНН-КПП
2463034120 - 246301001
ОГРН
1022402125987
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660100, Красноярск город, Пастеровская улица, дом 25
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАСТЕРОВСКАЯ, ЗД. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
660100, г. Красноярск, ул. Пастеровская, зд. 25
Контакты
Кондратенко Н. В., 73912261613, kondratenkonv@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
4 Штука49 333,32 ₽197 333,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму