Поставка оборудования (шкаф холодильный)
Начальная цена96 507,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266135
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БГБ № 8"
ИНН-КПП
3201000888 - 325701001
ОГРН
1023201291442
ОКАТО
15401675000
Почтовый адрес
241902, Брянская область, г.Брянск, рп Белые Берега, ул.Карла Маркса, д.12
Местонахождение
241902, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, РП. БЕЛЫЕ БЕРЕГА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Волуева О. И., 74832714420, zakupkiosp32@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка оборудования (шкаф холодильный) 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 48 253,72 ₽ | 96 507,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения