Выполнение работ по ремонту кровли на котельной «Томская»
Начальная цена3 638 651,24 ₽
Обеспечение контракта181 932,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266139
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2804015593 - 280401001
ОГРН
1122804000802
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676850, Амурская область, Белогорск город, Скорикова улица, дом 20А, офис (квартира) 34
Местонахождение
676805, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛОГОРСК, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. СКОРИКОВА, ЗД. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Евдокимов Денис Петрович, +7 (914) 5503839, zakup_ges@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 638 651,24 ₽ | 3 638 651,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения