Поставка индикаторов биологических
Начальная цена96 797,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266142
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 50 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5254023018 - 525401001
ОГРН
1025202196898
ОКАТО
22503000000
Почтовый адрес
607186, обл. Нижегородская, г. Саров, ул. Духова, д. 18, дом 18
Местонахождение
607186, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРОВ, УЛ. ДУХОВА, Д.18, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саров, ул. Духова, д. 18
Контакты
Баранова О. В., +7 (83130) 30286, djakova-07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 95 Комплект | 1 018,93 ₽ | 96 797,95 ₽ |