Поставка овощей
Начальная цена105 770 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266147
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СКИПО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ"
ИНН-КПП
6454026970 - 645401001
ОГРН
1026403364426
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, Саратов город, Им Клочкова В Г улица, дом 81
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
410053, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Клочкова В.Г., д. 81
Контакты
Ступина Н. В., +7 (452) 526069, spu81@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 170 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения