Оказание услуг по подготовке формуляров на вспомогательные линии турбоагрегатов турбинного цеха Ново-Иркутской ТЭЦ, подлежащие контролю
Начальная цена1 166 594 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений не в электронной форме
Реестровый номер
32616266150
Площадка
ЕИС
Публикация
05.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Лебедев А. И., +7 (3952) 794406, Lebedev_ai@enplus-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги | 1 Условная единица | 1 166 594 ₽ | 1 166 594 ₽ |