Закупка химических реагентов и лабораторных расходных материалов для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266152 опубликован 05.08.2026, 10:56 в ЕИС
Начальная цена64 165,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266152
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФИЦ ПНЦБИ РАН

ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
142290, Московская обл., г. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, д.7
Контакты
Петрова Н. Н., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДНКаза I XT (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Сорбент Ni NTA Beads 6FF для аффинной хроматографии белков (или эквивалент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Шарики для гомогенизации, цирконий
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
100 Грамм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму