Заключение договора на поставку оборудования и выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по объектам: «Модернизация оборудования КТП 8-13-11 в с.Черемное Алтайского края», «Модернизация оборудования КТП 8-9-9 в с.Черемное Алтайского края» и «Модернизация оборудования КТП 92-1-1 в п.Чуйский Алтайского края»

Открытый запрос котировок № 32616266154 опубликован 05.08.2026, 14:57 в ЕИС
Начальная цена13 634 667 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ЗСК"

ИНН-КПП
2205012650 - 220501001
ОГРН
1112205000841
ОКАТО
01406000000
Почтовый адрес
659100,г.Заринск, Алтайский край, ул. Молодежная,17
Местонахождение
659102, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. ЗАРИНСК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Схемы расположения КТП содержатся в проектной документации.
Контакты
Маркова Н. В., +7 (38595) 55036, доб.: 236, nm@zarseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
3 Штука4 544 889 ₽13 634 667 ₽

Протоколы