Закупка инструментов для нужд Пермского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба»
Начальная цена84 916,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266162
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 23:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Мальцева Е. В., 79028098741, perm@rosah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Инструмент для контроля прямолинейности, плоскостности и перпендикулярности 26.51.33.140 Инструмент для контроля прямолинейности, плоскостности и перпендикулярности | 1 Штука | - | - |
| 4 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Щетки технические 32.91.19.110 Щетки технические | 1 Штука | - | - |
| 6 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 5 Штука | - | - |
| 7 | Сверла прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения