Поставка ортодонтических винтов
Начальная цена196 600 ₽
Обеспечение контракта9 830 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266170
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОСП"
ИНН-КПП
7203002341 - 720301001
ОГРН
1027200797634
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625013, г Тюмень, ул 50 лет Октября, дом 70, корпус 1
Местонахождение
625013, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.70/1, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответсвии с документацией
Контакты
Морозова А. В., 83452561225, oblstoma2007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 310 Штука | 634,19 ₽ | 196 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения