Капитальный ремонт системы видеонаблюдения в помещениях ГАУСО ПО «Бековский дом-интернат для престарелых и инвалидов» по адресу: Пензенская область, р.п. Беково, ул. Советская, 32Н
Начальная цена736 666,72 ₽
Обеспечение контракта36 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266186
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО ПО "БЕКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
5808001886 - 580801001
ОГРН
1025800601420
ОКАТО
56209551000
Почтовый адрес
442940, обл. Пензенская, р-н. Бековский, рп. Беково, ул. Советская, зд. 32Г
Местонахождение
442940, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕКОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, РП БЕКОВО, ЗД. 32Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская область, р.п. Беково, ул. Советская, 32Н
Контакты
Рангаева Н. В., +7 (8412) 233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 736 666,72 ₽ | 736 666,72 ₽ |