Устройство волоконно-оптической линии связи в Норильском центре ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Сибири»

Запрос котировок в электронной форме № 32616266195 опубликован 05.08.2026, 11:04 в ЕИС
Начальная цена991 283,27 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266195
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 04:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Норильск, Аэропорт «Норильск»
Контакты
Никулица Н. Ю., +7 (3919) 470202, fz44exp@cs.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица991 283,27 ₽991 283,27 ₽

Протоколы