Поставка продукции из мяса птицы
Начальная цена919 375 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266199
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРГПУ, ФГАОУ ВО "УРГПУ", ФГАОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
6663009200 - 668601001
ОГРН
1036604787603
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620091, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, дом 26
Местонахождение
620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, СТР. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 28 (столовая УрГПУ)
Контакты
Захарова Ю. С., 73432214646, oer317@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 350 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 60 Килограмм | - | - |
| 4 | Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное 10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное | 150 Килограмм | - | - |
| 5 | Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное 10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения