поставка ортопедического материала

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266200 опубликован 05.08.2026, 11:04 в ЕИС
Начальная цена417 488,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266200
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
3436005130 - 343601001
ОГРН
1023404965210
ОКАТО
18415000000
Почтовый адрес
403873, обл. Волгоградская, г. Камышин, ул. Пролетарская, д. 82, дом 82
Местонахождение
403873, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШИН, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
403873, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 82
Контакты
Кролик Ю. С., 8445752304, uliannakrolik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
2
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
3
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
9 Упаковка--
4
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Упаковка--
5
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
3 Упаковка--
6
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
375 Штука--
7
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
8 Упаковка--
8
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
15 Упаковка--
9
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
10
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
11
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21 Упаковка--