поставка стоматологического материала

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266204 опубликован 05.08.2026, 11:05 в ЕИС
Начальная цена1 758 695 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266204
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
3436005130 - 343601001
ОГРН
1023404965210
ОКАТО
18415000000
Почтовый адрес
403873, обл. Волгоградская, г. Камышин, ул. Пролетарская, д. 82, дом 82
Местонахождение
403873, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШИН, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
403873, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 82
Контакты
Кролик Ю. С., 8445752304, uliannakrolik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
100 Упаковка--
2
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Штука--
3
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
14 Упаковка--
4
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
35 Упаковка--
5
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Упаковка--