Закупка бензина автомобильного АИ 92 и дизельного топлива.
Начальная цена5 159 021,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266218
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОКРОВСКАЯ КТС"
ИНН-КПП
5700011600 - 570001001
ОГРН
1245700004241
ОКАТО
54250551000
Почтовый адрес
303170, обл. Орловская, р-н. Покровский, пгт. Покровское, ул. Ленина, д. 81, дом 81
Местонахождение
303170, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ПОКРОВСКИЙ, ПГТ.. ПОКРОВСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, 1 ПОКРОВСКОЕ, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область
Контакты
Никулина О. А., 74866421492, patp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 22 550 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 42 285 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения