Закупка бязи белой
Начальная цена176 166,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 23:59
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НМУП РИТУАЛ"
ИНН-КПП
7100060077 - 710001001
ОГРН
1247100011861
ОКАТО
70234501000
Почтовый адрес
301662, Тульская обл, г Новомосковск, ул Куйбышева, дом 6А
Местонахождение
301662, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОМОСКОВСК, Г.. НОВОМОСКОВСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, ЗД. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации о закупке
Контакты
Щеголева Н. А., 89539507762, alevtina6.83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 1 750 Метр | 100,67 ₽ | 176 166,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму