Поставка реактора РТСТ
Начальная цена1 205 792,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266257
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7714734225 - 421401001
ОГРН
1087746413468
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
652873, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, проезд Горького, д. 25, дом 25
Местонахождение
652873, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. МЕЖДУРЕЧЕНСК, ПР-Д ГОРЬКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Худякова А. В., 83517253842, Alena.Khudyakova@zaoelektroset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактор токоограничивающий РТСТ-6-1000-0,14 (трех фазный комплект) 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 205 792,35 ₽ | 1 205 792,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму