Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена490 433,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266263
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГСП"
ИНН-КПП
6449008415 - 644901001
ОГРН
1026401976754
ОКАТО
63250501000
Почтовый адрес
413100, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Маяковского, д. 1, помещ. 1, дом 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. МАЯКОВСКОГО, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Д. 1, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
На базе медицинского учреждения Исполнителя, расположенного в городе Энгельсе Саратовской области
Контакты
Катагарова В. А., +8 (8453) 740422, citystomlpo22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | п.27 п.3.4 п. 4.7 п 4.8 п. 5.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | - | - |
| 2 | п.27 п.2.4.3 п.5.1 п.12 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | - | - |
| 3 | п.27 п.2.4.3 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | - | - |
| 4 | п.27 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Человек | - | - |
| 5 | п.27 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | - | - |
| 6 | п.27 п.2.4.3 п. 2.4.2 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | - | - |
| 7 | п.27 п.2.4.3 п. 2.4.2 п.5.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | - | - |
| 8 | п.27 п.2.4.3 п. 2.4.2 п.5.1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 9 | п.5.1 п. 27 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 10 | п.9 п. 27 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | - | - |
| 11 | п.27 п.2.4.3 п. 2.4.2 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | - | - |
| 12 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 87 Человек | - | - |
| 13 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 111 Человек | - | - |