выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству (реконструкции) объектов электросетевого хозяйства для осуществления технологического присоединения энергопринимающих устройств объектов заявителя(ей), расположенных по адресу: г. Севастополь, Нахимовский р-н, в соответствии со схемой раздела земель коллективной собственности ЗАО «С. Перовской» (кадастровый номер земельного участка 91:04:014001:138).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266275 опубликован 05.08.2026, 11:13 в ЕИС
Начальная цена2 961 683,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266275
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГУП 102 ПЭС МИНОБОРОНЫ РОССИИ

ИНН-КПП
9204549910 - 920401001
ОГРН
1159204008908
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299007, г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная, д. 32, дом 32
Местонахождение
299007, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. 4-Я БАСТИОННАЯ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Севастополь, Нахимовский р-н, в соответствии со схемой раздела земель коллективной собственности ЗАО «С. Перовской» (кадастровый номер земельного участка 91:04:014001:138)
Контакты
Белолуцкая Е. А., 78692449591, barinovaea@102pes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица--
2
Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
1 Условная единица--