Бумага для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266277 опубликован 05.08.2026, 13:13 в ЕИС
Начальная цена119 607,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266277
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00

Заказчик

МАОУ "СОШ № 84 Г.ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7452019779 - 745201001
ОГРН
1027403778390
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454085, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Хохрякова, д. 26А, дом 26А
Местонахождение
454085, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХОХРЯКОВА, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
454085, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Хохрякова, 26A, ОКАТО: 75401380000
Контакты
Винслав С. Н., 89507334463, vsn.1971@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
250 Штука478,43 ₽119 607,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму