Поставка задвижек
Начальная цена1 099 774,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266280
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОТЕХНОЛОГИИ"
ИНН-КПП
9701103804 - 774301001
ОГРН
1187746333510
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 1, помещ. 10/5, дом 63Б, корпус 1, офис (квартира) 10/5
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОПТЕВО, УЛ МИХАЛКОВСКАЯ, Д. 63Б, СТР. 1, ПОМЕЩ. 10/5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Крылова Э. М., +7 (8635) 210758, omts.ecoteh61@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | 1 099 774,37 ₽ | 1 099 774,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму