Ремонт индивидуального теплового пункта, расположенного по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, 168 Д. стр. 11
Начальная цена1 192 388,08 ₽
Обеспечение контракта35 771,64 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗП типовая (1).docxПриложение 2 Ведомость объёмов работ.pdfТехническое_задание_17222675-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17222675-1.pdfПроект_контракта_17222675-1.pdfСводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).DOCX260805142408.pdfПриложение 1 Ремонт оборудования ИТП.xlsx07 Расчет по сметному методу.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266302
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ "ГМЗ "КУЗЬМИНКИ-ЛЮБЛИНО"
ИНН-КПП
7721062736 - 772101001
ОГРН
1027739424514
ОКАТО
45290562000
Почтовый адрес
109472, г. Москва, парк. Кузьминский, д. 1, стр. 2, дом 1, корпус 2
Местонахождение
109472, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУЗЬМИНКИ, ПАРК КУЗЬМИНСКИЙ, Д. 1, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, проспект Волгоградский, дом 168Д, строение 11
Контакты
Герасимов Ф. Ю., +7 (499) 1753369, parkkuzminki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 192 388,08 ₽ | 1 192 388,08 ₽ |