Поставка махровой ткани
Начальная цена939 483 ₽
Обеспечение контракта46 974,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266305
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП БХП "АГИДЕЛЬ" РБ
ИНН-КПП
0273037056 - 027301001
ОГРН
1020202389965
ОКАТО
80401370000
Почтовый адрес
450026, Башкортостан, Уфа, Трамвайная, дом 5, корпус а
Местонахождение
450027, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ТРАМВАЙНАЯ, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сунагатуллин Т. Ш., 3472843142, bhpagidel_yurotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка махровой ткани 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 2 221 Погонный метр | 423 ₽ | 939 483 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму