Закупка лекарственных препаратов (МНН: МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН, ТН: Магне В6) для обеспечения государственных контрактов и договоров для обеспечения потребности населения Брянской области, отдельных категорий граждан

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266309 опубликован 05.08.2026, 11:20 в ЕИС
Начальная цена743 310,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266309
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУП "БРЯНСКФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
3201000327 - 325701001
ОГРН
1023202738250
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241019, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
241019, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ревва Н. А., 4832201662, lu.bf@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магне B6 р-р д/пр внутрь 10мл №10 амп
21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи
55 Упаковка--
2
Магне B6 тбл п/о №180
21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи
55 Упаковка--
3
Магне B6 тбл п/о №60
21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи
150 Упаковка--
4
Магне B6 форте тбл п/п/о 100мг+10мг №100
21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи
30 Упаковка--
5
Магне B6 форте тбл п/п/о 100мг+10мг №60
21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи
70 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму