Капитальный ремонт внутриплощадочной ливневой канализации Ду=300мм от колодца К116 до К120-К89 с ремонтом 2-х колодцев

Открытый запрос предложений № 32616266335 опубликован 05.08.2026, 11:24 в ЕИС
Начальная цена1 867 318,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616266335
Площадка
ЕИС
Публикация
05.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ООО "ЭКОЛ"

ИНН-КПП
7801160351 - 781101001
ОГРН
1027800547720
ОКАТО
40285564000
Почтовый адрес
192177, г Санкт-Петербург, проезд 3-й Рыбацкий, дом 3, корпус в
Местонахождение
192177, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-Д 3-Й РЫБАЦКИЙ, Д.3, ЛИТЕР В

Место поставки и контакты

Место поставки
192177, Санкт-Петербург, 3-й Рыбацкий проезд, д.3
Контакты
Лехес Г. В., +7 (921) 9390696, 9390696@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций
42.2 Сооружения и строительные работы по строительству инженерных коммуникаций
105,8 Метр17 649,51 ₽1 867 318,52 ₽

Протоколы