На поставку посуды и кухонной утвари для реализации инициативного проекта «Мастерская будущего: пространство для профессионального старта», направление "Повар-Кондитер"
Начальная цена159 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266349
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "ЦДТ"
ИНН-КПП
8617014819 - 861701001
ОГРН
1028601683340
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, пгт Белый Яр, ул Лесная, дом 8, корпус б
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, Д. 8, К. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Хозина А. Н., 3462748631, hozina.anna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножи (кроме ножей для машин) 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 2 Штука | - | - |
| 2 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 3 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | - | - |
| 4 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 5 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | - | - |
| 6 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 7 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 8 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | - | - |
| 9 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 1 Штука | - | - |
| 10 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 1 Штука | - | - |
| 11 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | - | - |
| 12 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | - | - |
| 13 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | - | - |
| 14 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 2 Штука | - | - |
| 15 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 4 Штука | - | - |
| 16 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия 25.99.12.130 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из алюминия | 2 Штука | - | - |
| 17 | Принадлежности столовые и кухонные деревянные 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 10 Штука | - | - |
| 18 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | - | - |
| 19 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму