393зф02-26. Поставка лекарственных препаратов (6 МНН)
Начальная цена208 498,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266352
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ № 4 Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Солнечная, здание 1а, корпус 2, аптека ГАУЗ СО «ГБ № 4 г. Нижний Тагил».
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 259983@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МНН:ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 50 мг/мл, 2 мл 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 5 000 Доза | - | - |
| 2 | МНН: ПИРИДОКСИН раствор для инъекций, 50 мг/мл, 1 мл 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 400 Доза | - | - |
| 3 | МНН: КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 100 мг/мл, 10 мл 21.20.10.121 Добавки минеральные | 120 Доза | - | - |
| 4 | МНН: ПАРАЦЕТАМОЛ раствор для инфузий, 10 мг/мл, 100 мл 21.20.10.232 Анальгетики | 480 Доза | - | - |
| 5 | МНН: ЦИАНОКОБАЛАМИН раствор для инъекций, 0.5 мг/мл, 1 мл 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 400 Доза | - | - |
| 6 | МНН: ВАНКОМИЦИН лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1 г 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 Доза | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения