396зт02-26. Поставка медицинских изделий (сетка-эндопротез для восстановительной хирургии)
Начальная цена699 360 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266354
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ № 4 Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Солнечная, здание 1а, корпус 2, аптека ГАУЗ СО «ГБ № 4 г. Нижний Тагил».
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 259983@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез-сетка лавсановый с фторкаучуковым покрытием для восстановительной хирургии 32.50.22.160 Сетки хирургические | 10 Штука | - | - |
| 2 | Эндопротез-сетка полипропилен- поливинилденфторидный для восстановительной хирургии 32.50.22.160 Сетки хирургические | 10 Штука | - | - |
| 3 | Эндопротез-сетка полипропиленовый для восстановительной хирургии 32.50.22.160 Сетки хирургические | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения