Поставка медикаментов
Начальная цена241 760,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266366
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "СДИПИ"
ИНН-КПП
6454032727 - 645401001
ОГРН
1026403362842
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Клочкова В.Г., д. 79, дом 79
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
410053, г. Саратов, ул. Клочкова, д.79
Контакты
Лаврухин С. И., +7 (8452) 982729, dominternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противоподагрические 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 10 Штука | - | - |
| 2 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 Штука | - | - |
| 3 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 5 Штука | - | - |
| 4 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 25 Штука | - | - |
| 5 | Блокаторы кальциевых каналов 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 80 Штука | - | - |
| 6 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 Штука | - | - |
| 7 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 100 Штука | - | - |
| 8 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 5 Штука | - | - |
| 9 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 20 Штука | - | - |
| 10 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 50 Штука | - | - |
| 11 | Средства нелечебные прочие 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 Штука | - | - |
| 12 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 Штука | - | - |
| 13 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 Штука | - | - |
| 14 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 Штука | - | - |
| 15 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 Штука | - | - |
| 16 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 Штука | - | - |
| 17 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 15 Штука | - | - |
| 18 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 200 Штука | - | - |
| 19 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 25 Штука | - | - |
| 20 | Марля медицинская 13.20.44.120 Марля медицинская | 30 Штука | - | - |
| 21 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 15 Штука | - | - |
| 22 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 200 Штука | - | - |
| 23 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 10 Штука | - | - |
| 24 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 150 Штука | - | - |
| 25 | Препараты противопаркинсонические 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 20 Штука | - | - |
| 26 | Ангиопротекторы 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 35 Штука | - | - |
| 27 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | - | - |
| 28 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 Штука | - | - |
| 29 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 Штука | - | - |
| 30 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 Штука | - | - |
| 31 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 35 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму