Выполнение работ по ремонту крыльца здания ОМТО
Начальная цена1 009 919,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616266369
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭС"
ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Промышленная д. 15
Контакты
Раева О. В., 7 8152 68 62 99, raevaov@mures.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отсутствует 43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 009 919,33 ₽ | 1 009 919,33 ₽ |