Организация медицинского обеспечения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий муниципального образования городской округ город Армавир Краснодарского края

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266370 опубликован 05.08.2026, 11:30 в ЕИС
Начальная цена140 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266370
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАУ ДО СШ "ЛИДЕР"

ИНН-КПП
2372017417 - 237201001
ОГРН
1162372052424
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352913КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г АРМАВИР, УЛ АЗОВСКАЯ, ДОМ 118
Местонахождение
352923, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д. 118

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Макаренко Г. С., 88613755037, mucsplider@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
56 Час2 500 ₽140 000 ₽