Закупка лекарственных препаратов (МНН: МЕЛЬДОНИЙ, ТН: Милдронат) для обеспечения государственных контрактов и договоров для обеспечения потребности населения Брянской области, отдельных категорий граждан

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266383 опубликован 05.08.2026, 11:32 в ЕИС
Начальная цена315 598 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266383
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУП "БРЯНСКФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
3201000327 - 325701001
ОГРН
1023202738250
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241019, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
241019, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ревва Н. А., 4832201662, lu.bf@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Милдронат капс 500мг №90
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
20 Упаковка--
2
Милдронат капс 250мг №40
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
40 Упаковка--
3
Милдронат капс 500мг №30
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
30 Упаковка--
4
Милдронат капс 500мг №60
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
20 Упаковка--
5
Милдронат р-р в/в в/м п/бульб 100мг/мл 5мл №20
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
70 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму