Приобретение краски и клея для изготовления декораций
Начальная цена64 631,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266384
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"
ИНН-КПП
2302034930 - 230201001
ОГРН
1022300640878
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Ленина, д. 84, дом 84
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
352900, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ленина, 84, ОКАТО: 03405000000
Контакты
Абелян А. Х., +7 (86137) 38391, arm_teatr@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 30 Штука | - | - |
| 2 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима