Оказание охранных услуг для ГАУЗ СО «ЦГКБ № 24»

Запрос котировок в электронной форме № 32616266395 опубликован 05.08.2026, 13:33 в ЕИС
Начальная цена5 631 246 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266395
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ЦГКБ № 24"

ИНН-КПП
6664033808 - 667901001
ОГРН
1026605776922
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620085 г. Екатеринбург пер. Рижский 16
Местонахождение
620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Суханов В. В., 83433012421, sukhanovvv@cgkb24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание охранных услуг для ГАУЗ СО «ЦГКБ № 24»
80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и...
20 934 Час269 ₽5 631 246 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы