Оказание услуги по проведению поверки систем автоматического контроля выбросов загрязняющих веществ в атмосферу САКВ ДТ-1, САКВ ДТ-2, САКВ ДТ-3, САКВ ДТ-4 ТЭЦ-10

Запрос предложений № 32616266400 опубликован 05.08.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена3 680 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616266400
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 17:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Швайкина Татьяна Александровна, +8 (3952) 794036, ShvaykinaTA@eurosib-td.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 680 000 ₽3 680 000 ₽