Оказание услуг по специальной оценке условий труда (СОУТ) и оценке профессиональных рисков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266410 опубликован 05.08.2026, 11:36 в ЕИС
Начальная цена2 699 801,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266410
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГАУ НИЦ ТЕЛЕКОМ

ИНН-КПП
9709082715 - 770901001
ОГРН
1227700388827
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 16, стр. 1, дом 16, корпус 1
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 16А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сапожкова Е. А., 3257, sapozhkovaea@nic-t.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по специальной оценке условий труда (СОУТ) и оценке профессиональных рисков
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
-71 714,34 ₽-