листовая сталь х/к 08ПС 2х1250х2500 для нужд ОАО «Чистопольское предприятие тепловых сетей» на 2026 год.
Начальная цена13 758 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266427
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ЧИСТОПОЛЬСКОЕ ПТС"
ИНН-КПП
1652011455 - 165201001
ОГРН
1051660031840
ОКАТО
92440000000
Почтовый адрес
422982, Республика Татарстан, г. Чистополь, ул.Мира, дом №42
Местонахождение
422982, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЧИСТОПОЛЬСКИЙ, Г. ЧИСТОПОЛЬ, УЛ МИРА, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Мусин Р. М., 88434258684, pts_chistopol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой холоднокатаный стальной, плакированный, с гальваническим или другим покрытием, шириной менее 600 мм 24.32.20.000 Прокат листовой холоднокатаный стальной, плакированный, с гальваническим или другим покрытием, шириной менее 600 мм | - | - | 13 758 ₽ |