Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт здания женской консультации, ГАУЗ СО «Краснотурьинская городская больница» (нежилое здание, назначение нежилое. Кадастровый номер № 66:50:0517008:144, расположенного по адресу: Свердловская обл. г.Краснотурьинск ул. Свердлова, д. 7
Начальная цена2 579 770 ₽
Обеспечение контракта128 988,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266442
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КГБ"
ИНН-КПП
6617025334 - 661701001
ОГРН
1156658080413
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
Местонахождение
624447, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
624440, Свердловская область, Краснотурьинск,Свердлова,7
Контакты
Шмелева Анна Александровна, +7 (343) 8431095, anna_guzo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт здания женской консультации, ГАУЗ СО «Краснотурьинская городская больница» (нежилое здание, назначение нежилое. Кадастровый номер № 66:50:0517008:144, расположенного по ад... 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 1 Условная единица | 2 579 770 ₽ | 2 579 770 ₽ |