Поставка продуктов питания (бакалея)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266449 опубликован 05.08.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена443 048,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266449
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУ СО НСО ОКЦСР "НАДЕЖДА"

ИНН-КПП
5401978364 - 540101001
ОГРН
1175476092000
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630089, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 31/1, дом 31/1
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д. 31/1

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации о закупке
Контакты
Акиньшина Ю. М., 83832408776, juliaa54@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
72 Штука--
2
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
36 Штука--
3
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
50 Штука--
4
Консервы кусковые мясные
10.13.15.111 Консервы кусковые мясные
84 Штука--
5
Соль пищевая выварочная
10.84.30.120 Соль пищевая выварочная
70 Килограмм--
6
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
390 Штука--
7
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
36 Штука--
8
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
40 Штука--
9
Крахмал картофельный
10.62.11.111 Крахмал картофельный
20 Штука--
10
Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
35 Штука--
11
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
175 Штука--
12
Кислота лимонная
20.14.34.231 Кислота лимонная
10 Штука--
13
Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
40 Штука--
14
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
40 Штука--
15
Пряности обработанные прочие
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
30 Штука--
16
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
40 Штука--
17
Майонезы
10.84.12.130 Майонезы
52 Штука--
18
Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
200 Штука--
19
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
70 Штука--
20
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
115 Килограмм--
21
Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
6 Штука--
22
Пюре и пасты овощные
10.39.17.110 Пюре и пасты овощные
264 Штука--
23
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
15 Килограмм--
24
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
151 Штука--
25
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
40 Штука--
26
Пшено
10.61.32.114 Пшено
50 Штука--
27
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
22 Штука--
28
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
40 Штука--
29
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
118 Штука--
30
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
50 Штука--
31
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
45 Килограмм--
32
Джемы, желе фруктовые и ягодные
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
32 Килограмм--
33
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
120 Килограмм--
34
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
50 Штука--
35
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
30 Штука--
36
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
60 Штука--
37
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
40 Штука--
38
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
30 Килограмм--
39
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
20 Штука--
40
Смеси обработанных пряностей
10.84.23.170 Смеси обработанных пряностей
150 Штука--
41
Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
396 Штука--
42
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
230 Килограмм--
43
Перец черный дробленый или молотый
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
50 Штука--
44
Лист лавровый обработанный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
30 Штука--
45
Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности
10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму