Проведение обследования технического состояния здания, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский район, п. Новотуринский, 7Б
Начальная цена173 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266451
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ КАСКАРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"
ИНН-КПП
7224037994 - 722401001
ОГРН
1087232002791
ОКАТО
71244830000
Почтовый адрес
625512,Тюменская область ,Тюменский район с. Каскара ул. Школьная д 4
Местонахождение
625512, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С. КАСКАРА, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625505, Тюменская область, Тюменский район, п. Новотуринский, 7Б
Контакты
Дронская Л. Ю., +7 (3452) 760897, kasds@obraz-tmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 173 333,33 ₽ | 173 333,33 ₽ |
Протоколы
Протокол_открытия_доступа_№ 3989361 от 17.08.2026.pdfПротокол_рассмотрения_заявок, подведения итогов № 3989361 от 17.08.2026.pdfПротокол_рассмотрения_заявок, подведения итогов № 3989361 от 17.08.2026.pdfПротокол_рассмотрения_заявок, подведения итогов № 3989361 от 17.08.2026.pdfПротокол_рассмотрения_заявок, подведения итогов № 3989361 от 17.08.2026.pdf